В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие

18 апреля 2018, 11:24 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В Киеве пассажирская маршрутка столкнулась с грузовиком, в результате чего в больницу попали четыре человек. Об этом сообщает ДТП. kiev.ua утром в среду, 18 апреля.

Авария с участием маршрутки №718 произошла на улице Киевской в Софиевской Борщаговке на светофоре напротив Софиевского посада.

Отмечается, что маршрутка выехала на встречную полосу, чтобы встать на светофоре впереди Богдана, маршрутки №720, в это же время налево поворачивал грузовик MAN.

"Пытаясь избежать лобового столкновения, маршрутка резко вильнула влево, однако грузовик все равно задел ее. В маршрутке повылетали стекла, большая часть пассажиров получила осколочные ранения", – говорится в сообщении.



Прибывшая на место ДТП скорая помощь госпитализировала четверых пострадавших. Одной из женщин прямо на месте наложили гипс на руку.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве маршрутка столкнулась с грузовиком, есть пострадавшие Накануне в Кривом Роге столкнулись легковушка Mazda, маршрутка с пассажирами и автобус. В этом ДТП погибли восемь человек, еще около 20 получили различные травмы.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ