В Киеве мать на полтора месяца оставила дочь в хостеле

26 февраля 2018, 14:02 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

Киевские полицейские привлекли к ответственности мать, которая на полтора месяца оставила свою девятилетнюю дочь в хостеле, где девочка жила вместе с незнакомыми людьми. "К столичным полицейским поступила информация от администрации хостела, расположенного в Шевченковском районе города. По их словам, в одной из комнат мини-отеля длительное время живет маленькая девочка без родителей", - сообщили в столичной полиции.

Прибыв по адресу, полицейские установили, что мать вместе с дочерью поселилась здесь больше месяца назад. Согласно информации из документов, мать и дочь приехали в столицу из Алчевска. Чуть позже персонал заведения заметил, что мать давно здесь не появляется. Все это время девочка жила в комнате с незнакомыми постояльцами, которые кормили ее.

Полиция установила, что никаких противоправных действий в отношении девочка не совершалось. А вскоре работники ювенальной превенции на железнодорожном вокзале нашли мать девочки. Женщина была пьяна, занималась бродяжничеством и попрошайничеством.

Она рассказала правоохранителям, что внезапно заболела, и ее забрала скорая.

Якобы все это время 36-летняя женщина находилась на лечении, а потому не могла уделить внимание ребенку.

Cмотрите фотогалерею: В Киеве мать на полтора месяца оставила дочь в хостеле Полицейские направили девочку на обследование в местную больницу. В отношении матери начато уголовное производство.

Ранее в Николаеве женщина убила новорожденного ребенка ножницами.

Новости от в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t. me/korrespondentnet Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською