В Киеве хулиганы громили ларьки с игровыми автоматами

21 ноября 2017, 07:34 | Киев | Оригинал статьи
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Полиция задержала 30 молодых людей. Как сообщают очевидцы, инцидент произошел на улице Щербаковского около станции метро Нивки.

Толпа неизвестных молодых людей уничтожила пять залов. При этом в каждом из них они разбили витрины, срезали рекламные баннеры, а внутри полностью уничтожили игральные аппараты.

Чуть позже пресс-служба Национального корпуса, которую возглавляет депутат Андрей Билецкий, на своей страничке в Facebook сообщила, что погром возле метро Нивки был устроен представителями организации. Там заявили, что ларьки работали незаконно, а полиция не реагировала на обращения по этому вопросу.



Поэтому, нам не осталось ничего другого, как взять тяжелые убедительные предметы в руки и обезвредить очередную социальную язву в виде "игрового зала" в Святошинском районе, ? заявили в организации, добавив, что полиция задержала около десяти представителей организации и к ним применили силу.

Сам Билецкий заявил, что будет требовать наказание для силовиков, которые проводили задержание.

Напомним, как сообщал УРА-Информ, 16 ноября активисты Национального корпуса разгромили стройплощадку на месте снесенного Сенного рынка в Киеве, где планируется построить жилой комплекс.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською