Киев определился с мероприятиями к годовщине Евромайдана

15 ноября 2017, 13:49 | Киев | Оригинал статьи
фото с Корреспондент.net
Размер текста:

В КГГА утвердили план мероприятий для празднования 21 ноября Дня достоинства и свободы, учрежденного в честь революций 2004 и 2013 гг.

"В этот день предусмотрено проведение мемориальных, торжественных и культурных мероприятий, церемоний возложения цветов с участием представителей органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, духовенства, общественности, участников революционных событий в Украине в 2004, 2013-2014 годах, участников антитеррористической операции в Донецкой и Луганской областях, в местах, связанных с указанными событиями, в частности, на Аллее Героев Небесной Сотни", – сообщили в пресс-службе КГГА.

Так, 21 ноября в Национальной музыкальной академии Украины им. П. И. Чайковского состоится концертная программа по случаю Дня достоинства и свободы.

Кроме того, по случаю праздника будут проведены тематические общественные мероприятия на Софийской и Михайловской площадях и на Майдане Независимости, ул. Крещатик

(на отрезке от ул. Богдана Хмельницкого до ул. Институтской, на пешеходной части).

В мэрии добавили, что в случае необходимости будет перекрыто движение транспорта во время подготовки и проведения мероприятий и внесены изменения в работу городского пассажирского транспорта общего пользования.

Напомним, в прошлом году в ходе протестных акций в центре Киева во время Дня достоинства и свободы за медпомощью обратились 10 человек.  

Автор: 1




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ