Байден предупредил о хаосе, который может принести Трамп: Он руководствуется обидой и сосредоточен на собственной мести

06 марта 2024, 12:08 | Украина
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Возвращение в Белый дом 45-го президента США Дональда Трампа будет означать возвращение "хаоса, раскола и тьмы", считает действующим американский лидер Джо Байден. В заявлении, публикуемом изданием CNN, он также утверждает, что республиканец может отправить в прошлое тот прогресс, которого удалось достичь нынешней администрации.

"Четыре года назад я баллотировался из-за экзистенциальной угрозы, которую Дональд Трамп представлял для Америки, в которую мы все верим, – написал Байден. – (Трамп – ред. ) руководствуется обидой и жадностью, сосредоточен на собственной мести и возмездии, а не на американском народе".  

[see_also ids="585978"]

Напомним, CBS News опубликовало новый опрос, согласно которому 45-й президент США Дональд Трамп опережает действующего американского лидера Джо Байдена на 4% на предстоящих выборах 2024 года.

52% респондентов готовы отдать свои голоса за республиканца, а 48% – за демократа.

Нравственные ценности молодого поколения диаметрально противоположны консервативным ценностям поклонников Трампа. Поэтому именно молодежь может свергнуть его на выборах 2024 года. Об этом свидетельствуют многочисленные соцопросы, о результатах которых заведующая программой славистики в Университете Вашингтона и Ли в штате Вирджиния (США) Анна Бродски-Кроткина рассказывет в статье "Кто может спасти Америку от трампизма".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ