Оккупанты обстреляли Харьковщину. В ОВА сообщили о раненых

21 августа 2022, 11:18 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Этой ночью в Харькове не зафиксировано ни одного обстрела, однако враг нанес ракетные удары по области, сообщил глава ОВА Олег Синегубов. Несколько человек получили ранения.

«Около полуночи из г. Белгород был зафиксирован пуск ракет. В пгт Рогань Харьковского района 1 ракета попала в недостроенный частный дом, произошел пожар. 2 человека - мужчина 36 лет и 24-летняя женщина - получили ранения», - отметил Синегубов.

Кроме того, две вражеские ракеты попали в село Докучаевское Харьковского района, в результате чего повреждены хозяйственные здания учебного заведения. Также возник пожар на открытой территории. Здесь, к счастью, никто не пострадал.



В целом же за прошедшие сутки под вражеским огнем оказались Харьков, Харьковский, Богодуховский и Изюмский районы области. Как результат – повреждены частные дома, хозяйственные постройки, горели гаражи, офисные сооружения.

[see_also ids="508176"]

Напомним, спасатели 20 августа достали из-под завалов тела еще троих человек, погибших в результате российского ракетного удара по общежитию в Салтовском районе Харькова. Теперь общее число погибших от попадания вражеской ракеты в общежитие выросло до 18 человек.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ