Российские захватчики после войны против Украины хотят лечиться и идти в церковь – перехват СБУ

06 июля 2022, 21:43 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Участие в боевых действиях против Украины вызывает у военных РФ желание посетить все церкви и монастыри и пройти лечение, чтобы снова привыкнуть к мирной жизни. Об этом свидетельствует очередной перехваченный разговор россиян, опубликованный Службой безопасности Украины в Telegram.

В ней оккупант, находящийся в Херсонской области, в истерике рассказывает о том, с чем сталкивается на войне против нашего государства.

“Это на всю жизнь, я на всю жизнь болен. Ты знаешь, сколько я здесь трупов увидел? ... без головы, без ног, без туловища, без ничего, просто, которые в «цинках» приходят. Туда собирают, просто скидывают части, какой-то кусок земли туда скидывают и все. Вообще просто мрак, я не вылечусь от этого никогда. Здесь мясо…” – жалуется захватчик.

Как и многие другие российские солдаты, он мечтает вернуться домой. Оккупант убежден, что покинет территорию Украины "живым и здоровым", однако не представляет, как сможет жить "нормальной жизнью".

“В первую очередь, что я сделаю - я поеду на кладбище к своей бабушке, потому что это мой ангел-хранитель. … Я все церкви объезжу, я знаю, что Господь-Бог бережет меня. … Сегодня наших наших шесть 300-х, вчера четыре. Ну, короче, я все. Я честно, не представляю этот мир, где надо платить деньги, где ездят машины, где ездят люди. … Вы не представляете, что здесь творится. Лечиться сразу же надо, здесь п***а…” – рассказывает он.

[see_also ids="502250"]

Тем временем в СБУ риторически спросили:

"Разве можно замолить те грехи и зверства, которые рашисты совершают в Украине? "

Там также напомнили, что у каждого из российских военных есть надежный способ сохранить себе жизнь. Это горячая линия 2402, воспользовавшись которой оккупанты могут сдаться в плен Украине.

Ранее из перехваченного разговора россиян стало известно, что солдаты РФ продают иностранным разведкам информацию о расположении своих войск на фронте в Украине. И такие случаи не единичны.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською