С плененными защитниками "Азовстали" общается ГУР - Монастырский

03 июня 2022, 23:26 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

На сегодняшний день коммуникацию с пленниками бойцами полка "Азов" осуществляют украинские разведчики из Главного управления разведки Минобороны. Об этом сегодня, 3 июня, сообщил министр внутренних дел Украины Денис Монастырский во время объединенного телемарафона "Единые новости".

"Именно через них мы узнаем больше информации: об условиях содержания, питания и возможностях их освобождения. Мы все знаем, что они все окажутся здесь, в Киеве, и мы делаем для этого все возможное", - сообщил глава МВД.



Напомним, секретарь СНБО Алексей Данилов заверил, что к украинским защитникам Мариуполя российские оккупанты не применяют пыток.

Ранее командир "Азова" получил возможность позвонить жене Екатерине и сообщил, что с ним все нормально, его и собратьев удерживают в удовлетворительных условиях.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский заявил, что если захватчики уничтожат находящихся сегодня на неподконтрольной Украине территории защитников "Азовстали", "никаких разговоров с Россией больше никогда не будет".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ