Оккупанты не хотят признать, что находятся в тупике, - Зеленский

16 мая 2022, 00:47 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент Владимир Зеленский убежден, что оккупаны в Украине попали в тупик и их "спецоперация" обанкротилась. Об этом он заявил в вечернем обращении.

"Оккупанты до сих пор не хотят признавать, что находятся в тупике и что их так называемая "спецоперация" уже обанкротилась. Но обязательно придет момент, когда украинский народ дожмет захватчиков до полного признания ими реальности", - заявил президент.

Зеленский также подчеркнул, что, чтобы не "креативили" оккупанты в Херсоне и Мелитополе, как бы ни изображали свою "власть" в оккупированных районах Приазовья и Донбасса, их пребывание там - временное.



"Сегодняшние ракетные удары России по Львовской области, обстрелы Гуляйполя, Северодонецка, Лисичанская, городов и общин Донецкой области, вся эта жестокость оккупантов, которую Украина переживает ежедневно, приведет лишь к тому, что выживущие российские солдаты унесут это зло с собой назад в Россию", - подчеркнул Зеленский.

Как сообщалось ранее, по информации бывшего командующего силами США в Европе генерала Бена Ходжеса РФ рассматривает возможность капитуляции в войне против Украины. Такой вывод генерал сделал из заявлений РФ о том, что капитуляции не последует.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ