Россия анонсировала на 8 мая ракетные удары по Львовской и Волынской областях

07 мая 2022, 23:31 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские кафиры анонсировали 8 мая обстрел "Точкой-У" скопления людей во Львовской и Волынской областях. О запланированном обстреле говорится в сообщении межведомственного координационного штаба РФ.

"8 мая в ходе отмечаемого в Украине Дня памяти и примирения в западных районах страны "киевский режим" планирует совершить очередные утонченные провокации с гибелью мирных граждан для дальнейшего обвинения ВС России в неизбирательных ракетных ударах”, - заявили оккупанты.

Также оккупантам почему-то известное оружие, с помощью которого ВСУ вроде как "нанесут удары" по местам скопления людей в населенных пунктах Львовской и Волынской областей - ОТР "Точка-У".

Россияне также не забыли добавить, что "данные провокации" украинские власти готовят с одобрения "западных кураторов".

Войска РФ также случайно признались в еще одном преступлении.

В "населенных пунктах Северск и Серебрянка в Донецкой области" россияне "на бронетехнике со знаком "Z" обстреливали частные дома, насильственно забирали у людей ценные вещи и личные автомобили, а тех, кто оказывал малейшее сопротивление мирным гражданам, подвергали физическому насилию". В РФ, конечно, утверждают, что на самом деле все это были "переодеты в русскую форму боевики нацбатальонов".

Также в России заявили, что все акты мародерства зафиксировали иностранные и украинские журналисты.

Напомним, в городе Токмак на Запорожье для оккупационных войск начали пошив одностроев ВСУ. Есть случаи переодевания в них и не исключены провокации.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською