Последний шанс: жителей Луганщины призвали к эвакуации

18 апреля 2022, 02:05 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Жителей Луганской области призывают к эвакуации из-за усиленных обстрелов российских оккупантов. На своей странице в Facebook к людям обратился глава Луганской ОГА Сергей Гайдай.

"Следующая неделя может быть тяжелой. Может быть последней, когда мы еще имеем шанс Вас спасти. Наступление. Как это случится? Наверное, по-фашистски, традиционно, утром, когда Вы откроете глаза в бомбоубежище от ужасного грохота. Единственное, что стоит знать: ВСУ готовы встретить россиян. Причем так, что "гости" быстро захотят побежать домой", - говорит Гайдай.

Он уверен, что скорость, с которой защитники украинской земли справятся с захватчиками, зависит и от жителей области.

"Остаться живыми - единственное, что от Вас требуется. "Пересидим". Что пересидим?

Ковровую бомбардировку? Дети смогут справиться психологически с тем, что смогут увидеть? ! Это упрямство? Это НЕответственность? Вы готовы добровольно погибнуть? ", - подчеркнул глава ОГА.

Он отметил, что пустой эвакуационный автобус – это пренебрежение к жизни полицейских, спасателей, волонтеров и многих других.

Напомним, советник главы ОП Алексей Арестович заявил, что "вторая фаза" войны России против Украины, о которой так долго кричали, официально началась.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ