Россияне все еще надеются на "парад победы" в Украине 9 мая — перехват СБУ

01 апреля 2022, 19:25 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Служба безопасности Украины продолжает публиковать перехват разговоров российских военных, воюющих против Украины, с их родными и друзьями. В ходе одного из них выяснилось, что для граждан РФ готовят новую басню – 9 мая хотят проводить в нашей стране "парад победы".

При этом кажется, что оккупанты, которые сейчас находятся в Украине, куда лучше оценивают перспективы своей армии, поскольку понимают, что такие планы нереальны. Например, один солдат, подразделение которого пока все еще стоит в Житомирской области, дал понять, что не верит в победу оккупантов, а единственное, о чем он мечтает - вернуться домой.

"Когда заехали – машины везде взорванные, все города разрушенные нах*й. Мирных жителей …наши со всех сторон ху*рят", — поделился он впечатлениями от пребывания в Украине, где, по словам военного руководства РФ, россияне "не стреляют в мирных жителей и не бомбят гражданскую инфраструктуру".

 

Военный также рассказывает, что некоторые солдаты возвращаются домой самовольно, несмотря на то, что придется отсидеть в тюрьме.

В разговоре присутствует нецензурная лексика!

[see_also ids="490332"]

Напомним, американская разведка информирует, что Владимира Путина вводят в заблуждение по поводу эффективности армии РФ в Украине. Это стало причиной напряженных отношений между главой Кремля и военным руководством страны-агрессора.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською