Оккупанты в Луганской области системно отстреливают продовольственные базы

26 марта 2022, 08:31 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские оккупанты в Луганской области системно обстреливают продовольственные базы. Об этом в Facebook сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай.

«Хотят устроить голодомор. Оккупанты снова обстреляли продовольственные склады в Луганской области. Орки хотят, чтобы мирные жители страдали еще и от голода. Россияне на прошлой неделе уже уничтожили несколько продовольственных баз, вчера вечером рашисты целенаправленно провели очередной обстрел складов в Северодонецке. Рашисты системно уничтожают продсклады и в других городах области», – сообщил Гайдай.



Глава ОВА добавил, что каждый день в Луганскую область несколькими фурами завозится гуманитарная помощь для жителей громад. Гайдай уточнил, что это продукты, лекарства и гигиенические средства.

«Голода не будет, как бы орки этого не хотели! Победим! », – добавил Гайдай.

[see_also ids="489219"]

Как сообщалось, в России продолжают искать виновных в провале наступления на Украину – должность потерял командующий 1-й танковой армией Западного военного округа ВС РФ Сергей Кисиль. Ранее был снят с должности заместитель командующего 1-й танковой армией.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською