В Рубежном российский снаряд попал в многоэтажку, погибли три человека, двое из них — дети

23 марта 2022, 09:06 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В результате обстрелов российскими оккупантами города Рубежное 22 марта погибли три человека, двое из них — дети. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в телеграмм-канале.

«Трагедия произошла вечером, когда армия РФ усилила обстрелы. Около 20.00 враг ударил по многоэтажке в Рубежном. Снаряд разорвался на пятом этаже. Спасателями были обнаружены трое погибших, двое из них — дети. Враг не останавливается и продолжает упорно целить по мирным жителям», – говорится в сообщении.

Гайдай добавил, что оккупанты продолжают постепенное уничтожение инфраструктурных объектов Луганщины. При этом в последние дни враги бьют по предприятиям прицельно, почти безошибочно.

«Поэтому будьте очень внимательны: если встречаете на улице человека, похожего на наводчика или корректировщика, – сообщайте в полицию или военным.

Ваша смелость спасет жизнь многих», – напомнил глава ОВА.

[see_also ids="488712"]

Из Рубежного Луганской области люди умоляют спасти сотни жизней и рассказывают, что ситуация очень далека от контролируемой, о чем рапортует руководство Луганской ОВА. Об этом сообщила волонтер Ольга Донец.

Волонтер обратилась ко всем с призывом помочь людям, оказавшимся в заложниках в этой ситуации. В первую очередь она просит быть более объективным руководство области и взять вопрос на контроль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською