Российские войска являются поставщиком техники для нашей армии. Мы берем трофеи и используем – Зеленский

15 марта 2022, 03:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Президент Украины Владимир Зеленский снова обратился к украинцам с призывом продолжать борьбу.

«Наши храбрые защитники продолжают наносить российским войскам сокрушительные потери. Уже скоро количество сбитых вертолётов России достигнет сотни единиц. Боевых самолетов они потеряли уже 80. Сотни танков, тысячи единиц другой техники. За 19 дней российская армия потеряла в Украине убитыми больше, чем за две кровавые и многолетние войны в Чечне», - сказал он.

Основные тезисы речи:

По-прежнему враг растерян. Они не ожидали такого сопротивления. Верили своей пропаганде, которая десятилетиями лжет о нас. До сих пор не могут прийти в себя. Но уже стали понимать, что войной они ничего не добьются.

Мы берем трофеи и используем их для защиты Украины. Российские войска на сегодняшний день — фактически один из поставщиков техники для нашей армии.

Российские срочники! Послушайте меня особенно внимательно. Российские офицеры! Вы-то уже все поняли. У Украины вы ничего не заберете. Вы будете уносить жизни. Вас очень много. Но и вашу жизнь тоже заберут. Но ради чего вам погибать?

За 19 дней российская армия потеряла в Украине убитыми больше, чем за две кровавые и многолетние войны в Чечне. Ради чего?

Евросоюз утвердил четвёртый санкционный пакет против России. Четвертое, и я уверен, что не последний.

В течение дня 14 марта удалось вывезти из городов и городков Киевской и Луганской областей 3806 украинцев. Нашу колонну со 100 тоннами самого необходимого для Мариуполя до сих пор удерживают в Бердянске.



Начинаем налоговую реформу. Вместо НДС и налога на прибыль даем ставку 2% от оборота и упрощенный учет. Для малого бизнеса – а это первая и вторая группы ФЛП – ставим добровольную уплату единого налога.

Упраздняем все проверки для всех бизнесов. Условие только одно: вы обеспечиваете нормальную работу своего бизнеса в рамках украинского закона.

Вечная память каждому, кто отдал жизнь за наше государство! Вечная признательность всем нашим героям! Слава Украине!




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ