Из Мариуполя начали выпускать людей – советник мэра города

14 марта 2022, 15:39 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Из Мариуполя, который российские оккупанты обстреливают 12 дней, начали выпускать людей, заработал «зеленый коридор». Об этом в Facebook сообщил советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

«Мариуполь. ! ! ! Важное! ! ! (Полу)Официальное! ! ! ! По состоянию на 13:00 фактическое подтверждение де-факто соблюдения режима тишины по направлению гуманитарного коридора для частного транспорта по маршруту: Мариуполь (выезд в сторону с. Мелекино – с. Портовское – пгт. Мангуш-Бердянск – Запорожье). По состоянию на сейчас более 50 частных авто уже прошло г. Бердянск и двигаются в направление Запорожья. На данный момент прохождение блок-постов не вызывает проблем», – написал Андрющенко.

Он отметил, что всех мариупольцев ждут для оказания первой помощи, размещения и помощи относительно дальнейшего по адресу: Запорожье, ул. Рекордная, 41 помещение цирка. Контактное лицо: Ремпель Андрей Владимирович тел. 067 522 80 18, Погребняк Юлия 095 277 71 11.

«Поможем каждому! Звоните, пишите каждому, до кого дотянетесь! Примечание:

мы не можем официально обеспечить безопасность по направлению этого коридора. Но это единственный коридор, которым есть официальное согласование и который фактически работает на сегодня. Поэтому информируем о возможности воспользоваться информацией в случае самостоятельного принятия решения по эвакуации собственным транспортом. Стоим! », – добавил Андрющенко.

[see_also ids="487923"]

Ранее сообщалось, что в Мариуполе погибли от рук российских оккупантов 2187 мирных жителей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ