Российский враг расстреливает мирное население в Черниговской области — есть погибшие и раненные

10 марта 2022, 06:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Российские враги начали расстреливать мирное население в оккупированных частях Черниговской области. Особенно опасно гражданским перемещаться пешком между населенными пунктами. О том, что есть подтвержденные факты расстрела с убитыми и ранеными сообщает Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности в Facebook.

"9 марта российские оккупанты обстреляли людей вблизи Чернигова, есть погибшие и раненые… Люди шли пешим маршрутом из города и попали под вражеский обстрел", — говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что есть погибшая девушка из Мены. Четыре человека из Мены с легкими ранениями сейчас в больнице, рассказал городской голова Мены Геннадий Примаков.



"Еще есть погибшие из Сновска и Корюковки, погиб юноша, который с матерью направлялся в Корюковку… Погиб 19-летний парень из Новгород-Северской громады", — сообщили городской голова Корюковки Ратан Ахмедов и мэр Новгород-Северска Людмила Ткаченко.

Травмированных доставили в Куликовскую больницу.

[see_also ids="487369"]

Напомним, что российская вражеская авиация снова после наступления ночи ударила по жилым кварталам окрестностей Сум и г. Ахтырка бомбами.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ