В Киеве пробки из-за снега: к чему стоит готовиться водителям

01 декабря 2021, 09:48 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Этой ночью в Киеве выпал снег, что повлекло за собой усложнение движения транспорта в городе. В этом можно убедиться, проверив Google Maps.

Движение транспорта затруднено на проспекте Победы, бульваре Леси Украинки, Воздухофлотском проспекте, Голосеевском проспекте, проспекте Лобановского, улице Вячеслава Чорновила, улице Любомира Гузара, улице Набережно-Крещатицкой, улице Скляренко, проспекте Степана Бандеры.

На Северном и Дарницком мостах образовались пробки. Это же касается Харьковского шоссе, Броварского проспекта, а также проспектов Соборности и Визволителей.



Вдобавок сегодня могут ограничить движение транспорта из-за массовых мероприятий на улицах Крещатик, Михайловской, Шелковичной, Лютеранской, Круглоуниверситетской, Архитектора Городецкого, Заньковецкой, Садовой, Институтской и Липской. Причина – выступление в ВРУ президента Владимира Зеленского.

[see_also]

Полтавщина первой в Украине внедрила интернет-карту по отслеживанию снегоуборочной техники на дорогах

[/see_also]

19 ноября в горах Львовской области выпал первый снег. Осадки отмечались на территории горнолыжных курортов Плай, Тростян и Захар Беркут. В то же время первый снег в Киеве в этом году выпал 23 ноября.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ