В Чернигове суд арестовал первого подозреваемого в убийстве капитана полиции

04 октября 2021, 16:58 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В понедельник, 4 октября, Деснянский районный суд Чернигова избрал 17-летнему подозреваемому в убийстве полицейского меру пресечения в виде содержания под стражей в течение 60 суток, информирует пресс-служба Министерства внутренних дел.

"3 октября следователи сообщили о подозрении в совершении умышленного убийства четырем черниговцам, которые непосредственно наносили телесные повреждения полицейским.

Среди них – 17-летний студент, которому суд избрал меру пресечения - содержание под стражей на два месяца", – говорится в сообщении,

Суд в понедельник также избирает меру пресечения еще трем подозреваемым в смертельном избиении полицейского и одному подозреваемому в грабеже, который унес сумку одного из пострадавших

[See_also]

Полиция задержала мужчину, який открыл стрельбу в Ивано-Франковске

[/See_also]

В ночь с 1 на 2 октября  на улице Независимости в Чернигове группа молодых людей нанесла телесные повреждения полицейским. Одному из полицейских нанесли более 20 ударов в голову, в результате чего он скончался на месте происшествия. Второго – госпитализировали в больницу с телесными повреждениями.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ