Футболист сборной Украины оформил дубль в матче Кубка Венгрии

28 жовтня 2021, 00:26 | Спорт | Оригінал статті
фото з Зеркало недели

Полузащитник сборной Украины Александр Зубков отметился двумя забитыми мячами за "Ференцварош" в матче 1/16 финала Кубка Венгрии.

Команда украинца на выезде встречалась с "Текелем" и одержала победу со счетом 7:0.

Зубков вышел на поле в стартовом составе, а на 12-й минуте открыл счет в поединке. В конце первого тайма хавбек оформил дубль, после чего был заменен.

?????? Олександр Зубков відзначився дублем у Кубку Угорщини pic. twitter.com/3C747D1mUP

— Футбол 24 (@football24tv) October 27, 2021

??????

Олександр Зубков відзначився дублем у Кубку Угорщини – красивий гол українця pic. twitter.com/Es23iQoFhW

Для Зубкова это первые голы в 14 матчах текущего сезона при двух ассистах.

[see_also]

Украинец Малиновский отличился вторым голом за сезон в чемпионате Италии

[/see_also]

Ранее сообщалось о том, что украинец Петряк забил гол за "Фехервар" в победном матче чемпионата Венгрии.