"А где контуры с Крымом?" Представлен автобус сборной Украины на Евро-2020

08 червня 2021, 15:16 | Спорт | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская ассоциация футбола (УАФ) представила автобус, которым наша национальная команда будет передвигаться во время Чемпионата Европы-2020.

Смотрите также: календарь и результаты матчей финального турнира Евро-2020 Дизайн транспортного средства выполнен с изображением официального логотипа турнира и флагом Украины. А вот карты государства, как на резонансной новой форме "сине-желтых", здесь не оказалось.

"Не бачу контурів нашої Неньки з Кримом! Москаля подратувати - праве діло", "Не забудьте еще написать"ПТН ПНХ", чтобы Рашка там вообще откинулась", "Треба було "Слава Україні! Героям Слава! " додати, щоб у москалів остаточно бомбануло", - пишут фанаты в комментариях в Instagram.

Ранее сообщалось, что футболисты сборной Украины составили плейлист команды на Евро-2020, куда вошли треки запрещенного в нашей стране рэпера Моргенштерна и еще двух российских исполнителей.

А вот для болельщиков "сине-желтых" есть печальная новость - стартовый матч сборной Украины против команды Нидерландов они не смогут посетить. Правительство Нидерландов из-за коронавируса запретило въезд гражданам из стран, не входящих в Евросоюз.

Смотрите также:  Евро 2020 таблицы и группы финального турнира Финальный турнир Евро-2020 должен был состояться с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах континента, но из-за пандемии коронавируса был отложен на год.



Новые даты проведения турнира:  11 июня - 11 июля 2021 года.

Из-за неготовности пустить на трибуны болельщиков УЕФА сократил количество городов-хозяев Евро-2020 с 12 до 11: Севилья заменила Бильбао, а матчи, которые должен был принять Дублин, распределили между Санкт-Петербургом и Лондоном.

Сборная Украины на предстоящем Чемпионате Европы сыграет против Нидерландов, Австрии и Северной Македонии.  Поединки запланированы в Амстердаме и Бухаресте.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь