Победительницей второго эфира шоу «Дивовижні люди» стала уникальная «женщина-компьютер»

03 березня 2019, 16:12 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

2 марта в эфир канала «Украина» вышел второй выпуск новейшего супер-шоу «Дивовижні люди» с ведущим Александром Скичко, героями котрого становятся украинцы с выдающимися умственными способностями. Победу во втором эфире получила "женщина-компьютер" Наталья Жидкова, которая владеет уникальной визуальной памятью.

35-летняя Наталья их Харькова развила в себе способность запоминать огромные объемы информации – лица, числа, изображения.

«У меня феноменальная память, но об этом я узнала только после 30 лет. Я пошла на пробный урок курсов по развитию памяти. И когда увидела, с чем я пришла и с чем выхожу после урока, результат меня удивил. Теперь я преподаю и сама веду курс «Феноменальная память», – говорит Наталья Жидкова.



Команда проекта «Дивовижні люди» подготовила для нее невероятное испытание – в течении 4 минут ей необходимо было зафиксировать в памяти имена 24 пар близнецов, которые появлялись в студии в одинаковой одежде, а также запомнить их рассадку на 6-ступенчатой платформе. По истечении этого времени близнецы закрыли свои лица и Наталье, используя визуальную память, необходимо было сказать, где сидят пары, а также назвать имена всех 48 близнецов.

Наталья Жидкова выиграла 100 000 грн, а также присоединилась к Лиге супер-людей. В финальном выпуске проекта она сможет побороться за главный приз – 200 000 грн и звание победителя супер-шоу.

Смотрите на нашем сайте TV. UA 2 выпуск шоу Дивовижні люди.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь