Олег Винник показал свою любовь к украинским женщинам

09 березня 2018, 16:08 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Небывалый ажиотаж в ТРЦ «Терминал» г. Бровары по случаю концертов Олега Винника, который за два дня на «Ледовой арене» собрал около 10 тыс. зрителей, – очередное свидетельство всенародной любви.

Билеты на выступление певца 8 марта были раскуплены в первые 2 недели после старта продаж. В связи с этим менеджмент артиста принял решение сделать дополнительный концерт.

Огромный поток желающих попасть на шоу спровоцировал пробки на трассе Киев-Бровары. Однако, «Ледовая арена» радушно встречала зрителей. Организаторы продумали все до мелочей: расстановку стульев, гардероб, проходы, чтобы публика чувствовала себя максимально комфортно.

Зал оказал исполнителю теплый прием. Бурные овации, сотни букетов и признаний в любви свидетельствовали о том, что зрители заждались живых выступлений феномена украинской сцены.

Свой перфоманс Олег  Винник начал с волнующего интро и лирического трека «Лишь ты одна». Следующие 3 часа артист радовал публику разнообразием стилей и жанров, устроив настоящий вечер сюрпризов.



На ряду с мегапопулярными сегодня хитами «Вовчиця», «Плен», «Нино», «Як жити без тебе», певец исполнил свои старые, но не менее любимые поклонниками треки: «Метель», «Як ти там», «Нецілована». А также представил первые плоды двухмесячной работы на студии – новые композиции: душевную «Передчуття», живую и мелодичную «Ты в курсе».

Песня «Ты в курсе» станет заглавной в новом концертном туре Олега Винника, который стартует в конце мая и охватит крупнейшие площадки, а также более десяти стадионов страны. Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь