Ольга Фреймут призналась, за что ей стыдно

28 лютого 2018, 12:08 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Известная телеведущая Ольга Фреймут рассказала, как устроила самый грандиозный скандал в своей жизни.

Телеведущая, которая недавно стала директрисой «Школы панянок» в шоу «Від пацанки до панянки», рассказала, что не будет давить на своих учениц, а попробует передать им свой жизненный опыт. Телеведущая также уверена, что детей достаточно просто любить. По такому принципу воспитывала троих детей мама Ольги, а сейчас и она сама.

Фреймут поделилась, что ее мама — Алла Михайловна — все свое время уделяла воспитанию детей, и очень редко встречалась со своими друзьями. Ольга призналась, что есть один случай, за который ей до сих пор стыдно перед матерью.

«Однажды на Рождественские праздники мама с папой решили пойти к друзьям, а нас с братом оставила на бабушку. Мама нарядно оделась, до этого всю ночь проспала на металлических бигуди, намакияжилась. Они уже должны были идти из дома, а я начала горько плакать, хватать маму за юбку, чтобы она взяла меня с собой. Скандал подняла хуже, чем в своих программах теперь», — поделилась Фреймут.



Ведущая отметила, что ее мама всячески пыталась успокоить дочку, но в итоге ей пришлось пожертвовать своим отдыхом.

«Мама пыталась договориться со мной, объяснить, что скоро вернется, что ей хочется к друзьям. А когда уговоры не помогли — молча пошла в спальню и вышла оттуда в домашнем халате. Сбросила нарядное платье, клипсы ... И, будто ничего до этого не планировала, начала готовить нам ужин. Меня до сих пор совесть мучает за испорченный мамин вечер», — добавила Ольга.

Напомним, ранее Надя Дорофеева решила превзойти Олю Полякову.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь