Поверніть мені красу: канал «1+1» готовит премьеру нового сезона шоу

17 лютого 2018, 17:46 | Шоу-бізнес | Оригінал статті
фото з tv.ua
Розмір тексту:

Скоро на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV. UA состоится премьера нового третьего сезона проекта Поверніть мені красу, участниками которого являются женщины, которые разуверились в себе из-за серьезных внешних недостатков.

В программе, которая успешно транслировалась на «1+1» два сезона подряд, женщины получают шанс не только исправить недостатки внешности, которые годами негативно влияли на их судьбу, но и кардинально изменить свою жизнь.

В этом им помогает профессиональная «команда спасения», в состав которой входят лучшие врачи, психологи и эксперты по вопросам красоты. Они не только исправляют внешние недостатки героинь, но и помогают им преодолеть психологические травмы, научиться любить себя и почувствовать собственную привлекательность.

Новый сезон проекта Поверніть мені красу расскажет драматические женские истории, среди которых жизнь 42-летней затворницы, которая из-за болезни и покрытого волосами лица стесняется выходить из дома. Другая участница будет преодолевать последствия страшной аварии, которая существенно повредила ее лицо. Еще одна из героинь расскажет о жизни после операции по удалению груди из-за рака.

Кроме того, особенностью нового сезона станет то, что команда проекта поможет женщинам достичь целей и реализовать жизненные планы, которые раньше казались недостижимыми из-за их внешних недостатков. Таким образом, во время съемок Поверніть мені красу одна из участниц сделает первые шаги на пути к заветной вокальной карьере, другая - начнет реализацию в профессии кондитера, а одной из женщин, которая свободно владеет двумя языками, команда поможет стать переводчиком.

«Когда мы с экспертами и съемочной группой собираемся и обсуждаем изменения, которые происходят в жизни наших участниц после проекта, не перестаем удивляться невероятным сюрпризам, которые им дарит судьба. Поэтому в третьем сезоне мы решили, что будем не только делать их красивыми и избавлять от страхов прошлого, но и поможем существенно изменить качество жизни и осуществить самые заветные мечты», - рассказа главный продюсер развлекательных программ телеканала «1+1» Ольга Слисаренко.

Также Ольга рассказала, что к «команде спасения» третьего сезона в составе дизайнера Андре Тана, психолога Елены Любченко, пластического хирурга Ростислава Валихновского присоединится эксперт по здоровому образу жизни Анна Буткевич.



«Обязанностью Анны в проекте станет консультирование участников по правилам рационального питания, физических нагрузок, уходу за собой, а также правил этикета», - сказала продюсер. - Анна покорила нас своим знанием секретов и бюджетных рецептов ухода за собой, которыми пользуются всемирно известные и украинские звезды. Эти тайны мы обязательно откроем нашим героинями и зрителями в новом сезоне».

Второй сезон шоу Поверніть мені красу можно посмотреть ЗДЕСЬ.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь