Звезда "Голосу країни" после победы на литовском The Voice расплакался и развернул флаг Украины

01 травня 2023, 16:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певец из Нигерии Аняня Удогво, который долгое время жил в Украине и участвовал в "Голосі країни", победил на литовском шоу The Voice. В своей победной речи артист не забыл Украину, где он находился до полномасштабной войны и начал петь. Музыкант поблагодарил, что Литва помогает и поддерживает украинцев. "Я очень благодарен литовцам за поддержку и за то, как тепло они меня приняли. Признаюсь, ваша поддержка тронула не только меня, но и мою семью, которая волновалась,  как меня примут в чужой стране. Я благодарю Бога и свою семью. И, конечно, я благодарю народ Литвы за поддержку – не только мою, но и всей Украины. Мы победим", – сказал Аняня на шоу, передает местное литовское издание "15 min".



Кстати, на финал литовского шоу The Voice Аняня пришел с украинским флагом, который разворачивал перед публикой. Также исполнитель не сдерживал эмоций и плакал.

Отметим, Аняня Удогво приехал в Украину учиться на хирурга. Однако в стране музыкант открыл в себе творческие способности. В частности, он принял участие в шестом сезоне "Голосу країни". На "слепых прослушиваниях" певец исполнил трек под названием Writing's On The Wall и попал в команду Святослава Вакарчука.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь