Победитель "Голосу країни" Лазановский с молодой певицей спел о любви на расстоянии

10 лютого 2023, 00:22 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Победитель "Голосу країни", певец Сергей Лазановский | RIDNYI в канун Дня всех влюбленных сделал поклонникам музыкальный подарок.

Артист в дуэте с начинающей певицей RODZYNKA записал лирическую композицию "Щастя бути удвох" и представил атмосферное видео к треку.

Как отметил Лазановский, эта композиция посвящена всем влюбленным, которые по разным причинам разделены километрами. По словам исполнителей, она найдет отклик в сердце каждого украинца, ведь миллионы семей и пар из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины находятся в разлуке.

"Мы живем в такое время, когда нужно ценить каждую минуту, час и прожитый день. "Щастя бути удвох" – это наше переосмысление ситуации, в которой оказались миллионы украинцев. Сколько женщин ждут своих мужчин с фронта, молятся о них и мечтают о том дне, когда смогут их увидеть. Сколько семей разделены сотнями и тысячами километров, однако они верят, что обязательно воссоединятся вновь. Скоро День всех влюбленных и мы хотели бы этой работой подарить капельку нежности и любви всем, кто в этот день не вместе", – отметила RODZYNKA.



В свою очередь Сергей Лазановский подчеркнул, что, несмотря на расстояние, сейчас каждый чувствует любовь более остро, чем это было раньше, в мирное время.

В новой видеоработе исполнители хотели показать жизнь двух влюбленных, которые, несмотря на разлуку километрами, сохраняют теплоту своих чувств. Одной из локаций клипа стала гостиница в горной местности, которая благодаря дизайну превратилась в настоящий современный зал ожидания вокзала. Кроме того, клип полон сцен, снятых одним кадром и интересным режиссерским замыслом.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь