Победитель "Голосу країни-11" из команды Дорофеевой Лазановский новой песней бьет рекорды

25 червня 2022, 18:18 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Трек был написан по мотивам народной песни "Гей соколи". Композиция настолько понравилась украинцам, что в считанные дни в соцсетях собрала миллионы просмотров. Только на Facebook видео, на котором ребята в студии поют "Геть з України", сейчас насчитывает более 2,8 млн просмотров.

Всего в разных соцсетях видео совместно набрало 3,25 млн просмотров. По словам Сергея Лазановского, музыканты не надеялись на такой успех композиции, а просто готовили песню, которая сможет поднять патриотический дух украинского народа.

"Я увидел в ТикТок, как DIRESH играет на аккордеоне песню "Гей соколи". И тогда понял, что очень хочу создать какую-то оптимистическую композицию, слова которой отражали бы то, что у нас сейчас происходит и что болит. Написал ему в личные сообщения, он сразу согласился и за несколько дней записал аккордеон с музыкой и прислал мне. Песня вышла очень вайбовая и нацелена на победу, прочь всех орков из Украины. Мы были неожиданно поражены такой реакцией украинцев, количество просмотров уже за первые дни просто зашкаливало. Конечно, очень рады,  что нас услышали миллионы, это вдохновляет на создание классного украинского музыкального продукта", — прокомментировал Сергей Лазановский|RIDNYI.



Впереди артист готовит новые украиноязычные релизы. Кроме того, певец не остается в стороне от войны в Украине и активно помогает Вооруженным силам Украины: устраивает онлайн-сборы средств, а также выступает в центре родного Ивано-Франковска, вырученные средства с этих выступлений также отправляются на передовую. Один из реализованных сборов певца – средства на приобретение автомобиля Mitsubishi Pajero для одного из пограничных отрядов, защищающего нашу страну в Луганской области.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь