Трехлетний Леон из Ирпеня растрогал до слез, перепев хит Кузьмы Скрябина

06 червня 2022, 16:05 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда Сети перепел хит легендарного Кузьмы Скрябина. На видео, которое разместил его папа в своем Instagram, они босиком гуляют по улице. Во время прогулки мальчик исполнил "Сам собі країна".

После этого Лео поджимает ноги со словами: "Ай, камешки" —, а папа берет его на руки. В комментариях папа Леона также оставил цитату Кузьмы: "Лучше быть оптимистом, ничего не знающим, чем загибаться и растить себе холм от того, что вокруг одни проблемы".

В ответ фолловеры поделились своими эмоциями в комментариях. Пользователи признались, что Леон вызывал у них улыбку и даже слезы.

Очень хорошо! Такой молодец!

Хорошую основу вы вкладываете в воспитании детей Необычайно талантливый мальчик! Когда смотришь видео, то сразу появляется улыбка Просто не хватает слов… и слезы на глазах… Это от эмоций! Спасибо вам за правильное воспитание детей!

Супер Лео. Кузьма бы очень гордился Напомним, звезда "Квартала 95" Юрий Великий снял новое забавное видео. Артист, который на днях спародировал экс-президента-беглеца Януковича, теперь высмеял выдачу повесток в Российской Федерации.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском