"Голос країни-12": На YouTube вышел первый выпуск digital-версии спецпроекта "Другий шанс"

27 січня 2022, 19:29 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Сегодня в 18:00 на YouTube-канале "Голос країни" вышел первый выпуск digital-версии спецпроекта "Другий шанс".

Впервые в истории украинской адаптации "Голосу країни" у участников, к которым не развернулись тренеры на сцене, есть второй шанс проявить свой вокальный талант. Этот формат присутствует в мировой франшизе шоу The Voice и уже представлен в нескольких странах.

Наставниками команды "Другого шансу" стали народный тренер Андрей Мацола и профессиональная певица Александра Зарицкая, она же KAZKA. Они вместе собирают пятую команду, которая сразится в прямых эфирах за победу в главном вокальном шоу страны.

В каждом эпизоде слепых прослушиваний Андрей Мацола и Александра Зарицкая смогут спасти от вылета 2-х участников, нажав свою красную кнопку после выступления вокалиста на сцене. После первого выпуска участниками команды "Другий шанс" стали 21-летний детский учитель музыки из Днепра Михаил Николаенко, который исполнил композицию "Дівчина із іншого життя" группы "Океан Ельзи", а также фольклорный коллектив GG "ГуляйГород", популяризирующий украинскую песню во всем мире. На слепых прослушиваниях они исполнили свою версию народной "Веснянки".

В диджитал-выпуске эти исполнители встретятся вместе с тренерами Андреем Мацолой и Александрой Зарицкой, чтобы еще раз исполнить песни из слепых прослушиваний, послушать наставления тренеров, сделать выводы и усовершенствовать свое исполнение.

После выступлений тренеры должны решить, кто из участников пройдет дальше. Следить за ходом событий в команде "Другого шансу" зрители смогут в digital-выпусках "Другого шансу", которые будут выходить каждый четверг в 18:00 на YouTube-канале "Голосу країни".

Напомним, Андрей Мацола – украинский предприниматель и меценат. Стал народным тренером "Голосу країни -12", ведь знает, как самостоятельно пройти путь к успеху с самого начала и до вершины. Видит своей миссией в проекте помощь молодым талантам на пути к осуществлению их мечты. Хочет собрать крутую команду и мотивировать участников собственным примером успеха, раскрыть их талант и себя не просто вокально, но и как личность.

Александра Зарицкая – первая тренерша "Голосу країни", которая начинала свой творческий путь со сцены проекта как участница. Певица участвовала в шоу в 2014 году, но не прошла "Нокауты". Александра отмечает, что всегда верила в свою мечту, и эта вера помогала ей работать над собой и добиваться результатов. Сейчас группа KAZKA, солисткой которой является Александра, стала любимой группой не только украинцев, но и имеет поклонников из разных уголков мира.

Двенадцатый сезон шоу пройдет под слоганом "Так звучить твоя країна". Зрителей ожидают невероятные вокалисты из разных уголков Украины и мира, настоящие самородки, которые будут удивлять собственным видением музыки, мощным вокалом и невероятными тембрами. На сцене "Голосу країни" будут звучать украинские и мировые хиты, знакомые каждому из нас.



Ведущими проекта уже традиционно стали Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Премьера нового сезона "Голосу країни" стала лучшей программой дня и недели на украинском телевидении с рейтингом 4,4% и долей 14,9% по аудитории 18-54 (50+). Первый выпуск посмотрели 4 млн человек (охват по аудитории 4+ (Укр. ). Кроме того, телеканал 1+1 стал лидером воскресенья с долей 10,5% по аудитории 18-54 (50+).

Смотрите шоу "Голос країни" по воскресеньям в 21:00 на телеканале 1+1.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь