Ведущий "ЖВЛ" Богдан Юсипчук впервые показал свою девушку

27 січня 2022, 17:00 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже скоро на телеканале 1+1 состоится премьера нового сезона проекта об успешных и известных личностях — "ЖВЛ".

Недавно неизменный ведущий проекта и заядлый холостяк Богдан Юсипчук, ранее не разглашавший подробности своей личной жизни, представил аудитории свою девушку Веронику. Пара вместе пришла на допремьерный показ сериала "Дикі". Известно, что она родом из Винницы и профессиональная певица.

Телеведущий эксклюзивно для ЖВЛ рассказал, как познакомился с девушкой:

"Мы познакомились с Вероникой через общую подругу. Несколько раз встретились в компании друзей, потом я пригласил ее на свидание. Я понял, что мне интересно с ней, и я хочу видеть ее чаще. Мы стали встречаться. Для меня очень важно, чтобы с девушкой были схожие ценности, взаимоуважение, хорошее чувство юмора. С Вероникой мне с первой встречи было интересно и весело, было чувство, что мы знакомы уже давно".

В новом сезоне "ЖВЛ" команда проекта уже готовит для телезрителей новые эксклюзивные истории из жизни известных людей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, бизнесменов - людей, которых знают в Украине и мире, частых гостей на красных дорожках.

Зрители узнают, оправился ли певец Виталий Козловский после потери отца, а Виктор Павлик расскажет, как после потери взрослого сына нашел утешение в ребенке от нового брака.

Также в "ЖВЛ" будет выходить новая рубрика "Династия". Зрители найдут ответы на вопрос: когда несколько поколений творят историю в своей профессии – это сила рода или тяжелая ноша? Журналисты "ЖВЛ" проведут объемное расследование и раскроют секрет самых известных украинских семей.

Смотрите новый сезон ЖВЛ с ведущими Богданом Юсипчуком и Верой Кекелией уже скоро на телеканале 1+1.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь