Известна дата объявления победителя авто в благотворительном проекте "Твоя мрія" на 1+1

29 листопада 2021, 19:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В суперфинале шоу "Танцы со звездами", состоявшемся 28 ноября, на паркете появился роскошный красный итальянский автомобиль.

За рулем были ведущие шоу "Твій день" Тимур Мирошниченко и Стася Ровинская. Это авто – главный подарок в благотворительном проекте "Твій день. Твоя мрія".

Все собранные средства пойдут на закупку оборудования нового отделения акушерской кардиологии Института сердечно-сосудистой хирургии имени Амосова.

Специальными гостями в суперфинале стали врачи из Института Амосова – Сергей Сиромаха – главный врач Института Амосова, и Юлия Давыдова – заведующая отделением акушерских проблем экстрагенитальной патологии ПАГ.

"Для нас, врачей, быть здесь – это праздник. При всей нашей усталости, - мы с вами сейчас, в воскресный вечер, чтобы сказать самое главное - благодарим! Мы поражены! У вас на всех большое доброе сердце! Размером как эта машинка. Знайте, каждый из вас помогает нам спасать жизнь. Вместе мы сильнее. Берегите себя! Будьте здоровы! " — сказал Сергей Сиромаха.

"Мы уже 8 лет делаем то, что больше никто не делает в этой стране – даем возможность родить женщинам с тяжелейшей патологией сердца. Мы делаем все, чтобы рождались новые здоровые украинцы и украинки. Ваша поддержка дает нам силы работать и спасать жизнь!  Спасибо вам! Пусть ваши мечты сбываются! " — сказала Юлия Давыдова, которая является главной вдохновительницей появления в Украине отделения "акушерская кардиология".

Звезды "Твій день" Ирина Ванникова и Владимир Рабчун вместе с ведущей звездного балкона Екатериной Осадчей призвали зрителей участвовать в этом благотворительном деле, делать еще взносы на сайте mriya.1plus1.ua. Благотворительная инициатива “Твоя мрія” продлится до 15 декабря.



Победители – владельца итальянской красной машины и других подарков – объявят 17 декабря в прямом эфире шоу "Твій день" на 1+1.

Организаторы – БФ "Крона" и "Твій день" не ждут, а уже на первые собранные 2 млн грн купили и передали в "акушерскую кардиологию" в Институт Амосова два немецких реанимационных бокса для младенцев Lifetherm, аппарат для искусственной вентиляции легких и прочее. Отделению еще очень нужно другое медицинское оборудование, поэтому сбор средств продолжается.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь