Забавная Людмила Барбир с косичками рассказала, каким должен быть ее идеальный вечер

08 листопада 2021, 19:26 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Звезда канала 1+1 Людмила Барбир рассказала о своем идеальном вечере.

Так, в интервью Viva! телеведущая призналась, что единственного варианта у нее нет. Впрочем, она поделилась, как ей нравится проводить время вне работы.

"Для меня идеальным вечером может быть, когда я уставшая, но вдохновленная, еду домой после работы со студентами Вищої школи Медіа 1+1, потому что это было крутое сотрудничество и хорошие результаты. Потом общаюсь с сыном, вместе ужинаем, читаем перед сном. Идеальный вечер может быть другим, в кругу друзей. Еще один вариант, когда Тарас у бабушки, муж в командировке, и я сама дома могу позволить себе расслабиться и полежать в горячей ванне, почитать книгу или посмотреть фильм", – поделилась знаменитость.



Также ведущая снялась в фотосете, где забавно позировала в комбинезоне и с двумя косичками.

Заметим, в сентябре Барбир вместе с коллегами Русланой Писанкой, Тимуром Мирошниченко, Владимиром Рабчуном, Ириной Ванниковой, Владом Ямой и Егором Гордеевым вышла на подиум 49-го сезона Ukrainian Fashion Week, где они представили социальный проект "Вдягни українське мистецтво".  Его миссия – ознакомить широкую общественность с миром современного художественного искусства.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь