Анна Ризатдинова призналась, как отреагировала на то, что у Онищенко родилась дочь

07 листопада 2021, 18:59 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская гимнастка, олимпийская чемпионка Анна Ризатдинова рассказала, как отреагировала на то, что у ее экс-мужа, олигарха Александра Онищенко, родилась дочь.

Как призналась спортсменка "Світському життю", она даже не догадывалась, что у ее экс-мужа появилась любимая. Впрочем, из новостей Анна узнала, что у Александра родилась дочь. Спортсменка говорит, что не ожидала, что это произойдет так быстро.

"Мы не общаемся, и я даже не знала о том, что у Александра есть жена или девушка. Я не знаю даже, кто она. То, что у него родилась девочка… Я не то чтобы была в шоке, но для меня это было :

"Вау! Так быстро? ". Я это прочла в новостях. Он написал, что жизнь продолжается, поэтому я очень рада за него", — поделилась Анна.

Кроме того, звезда рассказала, что Александр не общается с их общим сыном – Романом. Она очень расстроена из-за этого, ведь не понимает, почему экс-муж так решил.

"Он не общается с сыном. Я расстраиваюсь, как нормальная мать. Потому что я не понимаю, почему так. У меня много вопросов, а нет ответов", — говорит Анна.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь