Алина Гросу в бикини показала, как любимый эротично сделал ей массаж

16 серпня 2021, 17:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно в купальнике похвасталась стройной талией, порадовала фанов романтическим контентом с любимым.

Так, на странице в Instagram звезда разместила фото и видео, на которых предстоит вместе с бойфрендом, российским актером Романом Полянским. Как поделилась Алина, они с Романом дали интервью для программы "ЖВЛ".

Влюбленные пообщались с журналистами в непринужденной обстановке. Гросу была в бикини, пестрой юбке и с распущенными волосами. Ее избранник — в зеленой рубашке и черных шортах.

Для просмотра фото и видео листайте вправоПо словам Алины, когда в конце программы ее попросили пожелать что-то зрителям, она от усталости оговорилась. Но получилось забавно.

"Снимаем кое-что для "ЖВЛ".

Сегодня мы с 5 утра на ногах и уже было 115 интервью… В общем, на последнем, когда у меня попросили что-то пожелать, я своим порядком подуставшим языком закончила "І нехай усі ваші мрії збухаються".  Кто-то слишком мало отдыхает и спит… было и смешно, и стыдно. Но теперь это мое коронное пожелание:  "Пускай и все ваши мечты сбухаются", — рассказала Гросу.

Напомним, не так давно Алина Гросу показала фанатам, как с любимым, родителями и братом исследовала одесские катакомбы. Звезда показала кадры с экскурсии.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь