Екатерина Осадчая в купальнике показала большой живот на последних месяцах беременности

03 серпня 2021, 19:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская телезвезда Екатерина Осадчая, которая готовится в третий раз стать мамой, отправила мужа Юрия Горбунова в Киев на работу, а сама продолжает отдыхать с сыном в Турции.

Ведущая программы "Світське життя" показала в фотоблоге новый пляжный кадр. На фотографии знаменитость появилась на фоне Средиземного моря, стоя на коленях на шезлонге, в розовом сплошном купальнике с изображением пояса, соломенной шляпке и черных солнцезащитных очках. Знаменитость показала большой живот на последних месяцах беременности.

В посте Осадчая рассказала о своем насыщенное событиями лете.

"Интенсивное лето! Кажется, что за два месяца успели охватить почти все летние приключения.

Ускоритель внутри не дает покоя, даже ремонт почти закончен. Полеты на море и не только, черешня, арбузы и кукуруза на завтрак обед и ужин, много съемок и даже отпуск! Но впереди целый месяц лета, арбузов и водных процедур", — поделилась звезда.

Со своей стороны, поклонники написали в комментариях, что Катя очень милая: "Такая классная", "Милая", "Хорошая", "Крутой купальник".

Напомним, ранее беременная Екатерина Осадчая в плавках и обтягивающей майке позировала на фоне моря. Ведущая показала фигуру.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском