MamaRika и Сергей Середа рассекретили пол будущего ребенка

04 липня 2021, 00:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица MamaRika и юморист Сергей Середа наконец-то рассекретили пол будущего ребенка.

В программе "Світське життя" звездные супруги решили раскрыть главную интригу с помощью пробития гелевого шарика, с которого вылетело голубое конфетти. Влюбленные радостно сообщили, что ожидают появление сына.

Как рассказали звезды, у родителей Сергея в семье два сына, а у Насти (имя MamaRika — Ред. ) две дочери. Поэтому родные ожидали появления девочки. Со своей стороны, влюбленные отшутились, что тогда будут стараться над еще одним ребенком.

"Парень это хорошее начало, потому что, когда у тебя есть старший брат это всегда круто", — отметил Сергей.

А вот имя малышу пара так и не выбрала. Ведь супруги хотят сначала увидеть новорожденного.

"Это такая болезненная тема. Ни одно имя не достойно моего сына. Когда родится сын, мы его увидим и сразу поймем кто это: Дамир или Артур. В Сергея вообще странное отношение к этому в семье. Потому что его отца зовут Сергей, и Сергея зовут Сергей. Сергей Сергеевич Середа.

Я всегда смеюсь с его родителями, говорю: "Вы адекватные вообще, как так можно было". А его папа говорит: "Так может мы и внука назовем Сергей? ". Говорю: "Нет, на этом династия Сергеев заканчивается", — поделилась MamaRika.

"Но династия Середы продолжается", — пошутил Сергей.

Напомним, недавно MamaRika рассказала, что сильно поссорилась с мужем. Знаменитость откровенно поделилась, что ночью супруги устроили настоящий "разбор полетов".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь