MamaRika в очень личном видео показала, как узнала о беременности

11 червня 2021, 11:49 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица MamaRika,  которая недавно сообщила, что ждет первенца, поделилась с фанатами очень личным видео.

На странице в Instagram исполнительница разместила черно-белый ролик, снятый как только артистка убедилась, что находится в интересном положении. В видео Настя Кочетова, настоящее имя MamaRika, показывает все четыре теста, которые в тот день сделала и все они были положительные.

Видео датировано 1 декабря 2020-го года.

"Если честно, планировала никому не показывать это видео, но вы очень просили залить его в пост ... Здесь мы уже оба наплакались, наскакались от счастья и на память зафиксировали самый важный момент для нашей семьи ... Теперь делимся им с вами, проліски. 1.12 .2020.

Начало", — прокомментировала ролик будущая мама. В свою очередь, поклонники поблагодарили MamaRika за такую откровенность и признались, что видео их проняло до мурашек:

Такое нежное видео, счастья вам, вы крутые До мурашек. Счастья вам и малышу Бляха, плачу. Сама недавно такое прошла Напомним, ранее MamaRika показала себя в период токсикоза. Артистка призналась, что ей было очень плохо, она лежала под капельницами, а врачи ставили диагноз "угроза выкидыша".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь