Звезда "Скаженого Весілля" Леся Самаева рассказала, о судьбоносном знакомстве с мужем

22 квітня 2021, 15:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Заслуженная артистка Украины, звезда комедии "Скажене Весілля" Леся Самаева вот уже 20 лет живет в счастливом браке с актером Андреем Самининым.

Правда, во время первой встречи Саминин даже не посмотрел в сторону начинающей актрисы. В программе "ЖВЛ" Самаева рассказала, что в университете у нее было много поклонников, однако "стенокардии" не было только у одного, старшекурсника Андрея Саминина.

"Андрей всегда проходил, значит, мимо. Как я говорила: "Юноша бледный со взором горящим". Вот. И никак не проявлял, там ... Не заигрывал, ничего ... Не здоровался — самое главное. Но я такая девушка гордая. Ну, нет так нет ", — вспомнила Леся.

Лесин вердикт был однозначным — с глаз долой,  из сердца вон. Опять Андрей наткнулся ей на глаза, уже когда пришел работать в Театр драмы и комедии на Левом берегу Днепра, где она уже служила.

"И я еще помню, все как-то к нему так пошли, все здороваются, улыбаются, радуются. А я одна это в стороне стою. Что-то стояла, ворчала-ворчала, но потом, видите, от судьбы не уйдешь", — призналась Самаева.

Они даже не догадывались, как быстро судьба начнет буквально наступать им на пятки. В конце 90-х они вместе начали сниматься в ленте украинско-китайского производства "Как закалялась сталь". Лесю тогда утвердили на роль Тони Тумановой, Андрей играл Павку Корчагина. По сценарию, между их героями бушевали нереальные страсти, чистая и настоящая любовь-морковь.

Начало таять и Лесино сердце. Впоследствии они оба поняли, вместе должны быть не только их герои в фильме, но и они сами.

"Он приехал официально, познакомился с моими родителями и сделал предложение", — поделилась актриса.

Они стали супругами, но не перестали быть друзьями. И в этом — один из секретов их семейного счастья.

Напомним, не так давно звезда "Скаженого Весілля" Инна Приходько показала своего жениха-красавчика. Мужчина очень ценит свою возлюбленную.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь