"Голос країни-11": стали известны имена четырех суперфиналистов шоу

19 квітня 2021, 00:52 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

18 апреля на канале "1+1" состоялся второй прямой эфир проекта "Голос країни-11".

Во время полуфинала по два участника из команд Тины Кароль, Олега Винника, DOROFEEVA и MONATIK соревновались за возможность пройти в суперфинал шоу.

Так, по результатам зрительского и тренерского голосования в следующий этап попало по одному участнику из каждой команды.

Так, команду мультиартиста будет представлять в финальном прямом эфире Тёма Паучек. В этом выпуске блогер исполнил совместно с Гайтаной ее хит "Два вікна".

Зрители вновь насладятся голосом звезды Ровно Юлии Тимочко из команды Тины Кароль. В этом эфире она спела вместе с группой KAZKA хит, который известен на весь мир, "Плакала".

Из команды Нади Дорофоевои зрители поддержали Сергея Лазановського. Он спел на этой неделе с музыкантом Сергеем Бабкиным.

Они растрогали исполнением "Ще осінь зовсім молода".

По результатам полуфинала, в суперфинал из команды Олега Винника прошел Сергей Нейчев, который спел в дуэте с легендой украинской сцены Александром Пономаревым.

Заметим, полный выпуск "Голосу країни" можно посмотреть по понедельникам на 1plus1. video.

Напомним, во втором эфире "Голосу країни-11" Евгения Власова впервые за 10 лет спела на большой сцене. Артистка выступила с участницей команды Олега Винника.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь