Зрители "Голосу країни-11" смогут вернуть четырех участников в прямые эфиры

02 квітня 2021, 15:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже в это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" покажут последний эпизод "нокаутов" шоу "Голос країни-11". На главной музыкальной сцене страны тренеры наконец завершат выбор счастливчиков, которые пройдут в прямые эфиры.

В конце "нокаутов" создатели шоу объявят о главном нововведения сезона: впервые в истории "Голосу країни" зрители смогут вернуть в команды по одному участнику, выбывших на этапе "нокаутов". Для того, чтобы помочь своему любимцу, нужно будет послать смс или позвонить по номерам телефонов, которые объявят в конце выпуска. Линии для голосования будут открыты 5 апреля в 00:00 в конце эпизода "нокаутов". Сделать свой выбор можно будет на протяжении 48 часов. На данный момент известно, что шанс вернуться выпадет 20 участникам, но кто именно это будет, узнаем уже в воскресенье.

Напомним, что в "нокаутах" рядом с тренерами появились "советники", которые помогают им сделать правильный выбор. Так "советником" Олега Винника стал экс-тренер "Голосу країни" Иван Дорн. Юлия Санина поможет с выбором продюсеру и известном певцу MONATIK, команда Тины Кароль сможет услышать мнение победителя "Голос країни - 9" DAN BALAN, а DOROFEEVA обратится за помощью к хип-хоп исполнительнице Alyona Alyona.

В воскресенье команда DOROFEEVA и Тины Кароль сможет выбрать тех участников, кто пройдет в первый прямой эфир. Зрители увидят выступление NIKITA LOMAKIN из команды Тины Кароль, который исполнит хит под названием "Ты беспощадна".

"В 2019 году у меня был масштабный тур по Украине под названием "Ventigo". Тогда Никита пел на разогреве тура и большого концерта во Дворце спорта. Он очень талантливый певец, поэтому мне интересно, что ты сделала с ним", - сказал DAN BALAN о сотрудничестве с вокалистом.

На что NIKITA LOMAKIN ответил: "Расскажу мою любимую историю. Я очень хотел познакомиться с Даном в туре, и после концертов я каждый раз стоял у гримерной и ждал его. Так прошло 4 концерта, а я его так и не встретил. Тогда я подумал, что возможно, он не хочет со мной знакомиться. Но в пятом городе я все же увидел Дана. Он шел мне навстречу и сказал: вот мы и познакомились, только у меня есть один вопрос, где ты все время пропадал? ".

Сможет ли NIKITA LOMAKIN попасть в прямые эфиры, узнаем уже скоро.

Выйдет на сцену и Евгения Семёхина из команды DOROFEEVA, которая трогательно споет песню под названием "Целовать другого".

"Надя увидела во мне силу, и я не имею права ее подвести. Я нереально сильно нервничаю, и очень не хочу кого-то из участников подвинуть со стула. Но я все равно буду бороться за место в финале. Для меня это крайне важно, потому что я получила на этом проекте очень много опыта и хочу учиться дальше", - сказала вокалистка.

А пройдет ли Евгения Семёхина в четвертьфинал, смотрите уже в воскресенье.

Также зрители увидят импровизацию Ильи Резникова, который исполнит хит ABBA под названием "Mamma Mia", выступление эпатажного Ильи Николаенко, который споет хит Олега Винника "Нино" в лирическом стиле, и выступление украинской Adele Юлии Тимочко.



Победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — Сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейджа — Сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video ;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь