Екатерина Кухар шокировала перевоплощением в Майкла Джексона

02 квітня 2021, 14:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

3 апреля в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера пятого выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд.

В субботу в новом эпизоде проекта зрители увидят, как семейная пара — прима-балерина Национальной Оперы Украины Екатерина Кухар и премьер Национальной Оперы Александр Стоянов встретятся в ожесточенном противостоянии на сцене "Липсинк баттла". Екатерина превратится в легендарного Майкла Джексона, а ее муж Александр Стоянов воплотит неожиданный двойной образ Джей Зи и Рианны.

Сегодня в "Сніданку з 1+1" звездная пара вышла по видеосвязи в прямой эфир, ответила на вопросы ведущего Егора Гордеева: трудно ли им было выступать друг против друга:

"Мы любим баттлиться, поэтому для нас это была такая игра. Мы чувствовали себя на сцене «Липсинк баттла» как мистер и миссис Смит. У нас был такой условный канат, который мы пытались перетащить. Вот поэтому мы и спим под разными одеялами, потому что кто-то один останется без одеяла", — прокомментировала Кухар.

Напомним, что в первом эпизоде ??

лучшим пародистом было признано Юрия Ткача, которой воплощал образы южнокорейской звезды PSY и Тины Кароль. Во втором выпуске чемпионский пояс получила Елена Кравец, которая перевоплотилась в Тину Тернер, исполнив хит «You simply the best», а в супербаттле - в Наталью Могилевскую. В третьем выпуске золотой пояс получила Леся Никитюк, которая «липсила» Адель, а в супербаттле - MONATIK. В четвертом эпизоде ??победу одержал артист, тренер "Голосу країни" MONATIK, который пародировал Bruno Mars, а в супербаттле "залипсил" Дана Балана.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь