Руслан Сеничкин покорил ТикТок: видео ведущего уже собрали более 100 тысяч просмотров

11 березня 2021, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ведущий "Сніданку з 1+1" Руслан Сеничкин зарегистрировался в социальной сети ТикТок и уже собрал более 90 тысяч просмотров на видео с рыбалки, где соведущая Людмила Барбир "случайно" толкнула его в воду.

@panda_senichkin Это было что-то .... до конца ## рыбалка ## улов ## шутки ## хочувРек ## каквсериале ## newidea ## backstage ## съемки ## прямийефир ## руслансеничкин ## 1plus1 ? River — Bishop Briggs Он только зарегистрировался, а за обновлениями страницы уже постоянно следят более 800 подписчиков. Название своего аккаунта Руслан выбрал не случайно, панда любимое животное ведущего сходство с которой неоднократно заметили фаны и друзья.

Цветные панкейки, брускеты с салями и бургер-омлет, фета запеченная с медом — как приготовить эту вкуснятину на собственной кухне Руслан показывает в коротких динамических видео.

Своим подписчикам в ТикТок Сеничкин раскрывает и тайны съемочного процесса и закулисье съемок собственной кулинарной рубрики.

Более 53 тысяч просмотров собрало видео, где телекулинар показал, как достигли идеального кадра просеивания муки. За кадром Руслану пришлось залезть на стол, тогда как в телеэфире зрители видели идеальную картинку с мукой.

@panda_senichkin Показывать больше закулисья? Пишите в комментах ?? ## закулисье ## работаем ## кулинария ## съемки ## backstage ## 1plus1 ## наодномдыханиы ## newidea ? Monkeys Spinning Monkeys — Kevin MacLeod И куда же без пения и танцев. Забавные танцевальные движения в горячих трендах ТикТок.

Руслан, который участвовал в шоу "Танці з зірками" на 1 + 1 и покорил самый главный паркет страны — не остался в стороне актуальной тенденции и еженедельно излагает свою интерпретацию модных танцев. Поделился с подписчиков и песней Фрэнка Синатры, которую липсив во время челленджа шоу Липсинк Батл.

Руслан Сеничкин признается, что начать пользоваться социальными сетями ему было непросто.

Сейчас телезвезда вместе с командой осваивает мир новой социальной сети.

Напомним, недавно ТСН.ua вспомнил, как выглядел Руслан Сеничкин в начале своей телекарьеры. Недавно ведущий "Сніданку з 1+1" отпраздновал 10-летие в проект.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь