Мама Илона Маска эксклюзивно для "Сніданку з 1+1" откроет свои секреты успеха

11 березня 2021, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже завтра, в пятницу 12 марта,   зрители любимого утреннего шоу "Сніданок з 1+1" эксклюзивно смогут увидеть Мэй Маск, уникальную фотомодель, диетолога, а с недавних пор и писательницу.

Мама известного изобретателя и миллиардера Илона Маска вживую пообщается с ведущими "Сніданку" и расскажет, какие секреты открыла в своей книге "Женщина, у которой есть план". Эксклюзивно в прямом эфире Мэй Маск расскажет, как ей в 72 года удается сногсшибательно, где нашла силы, чтобы уйти от мужа-тирана, и какие секреты нужно знать, чтобы воспитать гения.

Также Мэй Маск лично расскажет о непростой путь к успеху и самое интересное о своей книге "Женщина, у которой есть план", которую недавно можно прочитать на украинском.

Напомним, Мэй Маск — фотомодель, диетолог, писательница и мама троих детей, среди которых известный изобретатель и миллиардер Маск. В 72 года ее карьера до сих пор развивается.

Мэй работает в модельном бизнесе с 15 лет, прошла свой путь от показа одежды в универмагах к съемкам в клипе Бейонсе. У нее более 50 000 сторонников в TikTok, 417 тысяч в инстаграми и почти 200 тысяч в Twitter. Мэй продвигает себя в интернете еще с 90-х годов. Также именно благодаря ее совету Илон в 12 лет прислал свой код в издание PC Magazine и получил за него весомый гонорар.

Не пропустите эксклюзивный эфир с Мэй Маск в "Сніданку з 1+1" 12 марта на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь