Памела Андерсон дала первое совместное интервью с новым мужем: "Не вылезаем из кровати с Рождества"

22 лютого 2021, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная американская актриса Памела Андерсон, которая не так давно в пятый раз вышла замуж, впервые после свадьбы вышла на связь.

Так, как говорится в сюжете "Сніданку з 1+1" 53-летняя звезда впервые вместе с младшим на 13 лет мужем вышла в прямой эфир британского шоу Loose Women. Интересно, что свое первое совместное интервью пара давала, находясь в постели, причем если Дэн лежал в черной футболке, то Памела тщательно прикрывалась одеялом.

Видео пара записала из своего дома в Ванкувере, что в Канаде. В разговоре актриса заявила, что "они с Дэном не вылезают из постели с рождественского сочельника", а Дэн добавил, что "Памела в восторге от его физической формы".

Звезда также рассказала, как и где они с Дэном сейчас проводят время.

Знаменитость отметила, что этот дом — очень особенное место для нее. Ведь здесь поженились ее родители, брак которых очень счастлив. К тому же здесь закрутился ее роман с мужчиной.

Во время пандемии он помог ей с ремонтом и она не смогла устоять. Как пошутил в интервью Дэн Гейхерст, Памела тогда влюбилась в его мужество.

Однако зрители шоу не оценили интервью звезды и назвали разговор провальной и очень неприятной.

Напомним, не так давно бывшая избранница Дэна Гейхерста обвинила Памелу Андерсон в разрушении ее семьи. Женщина заявила, что Гейхерст изменил ей с Андерсон после пяти лет отношений, при которых она ухаживала за двумя его детьми.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь