Виталий Борисюк и подруга Мишель Андраде попробуют свои силы в "Голосі країни-11"

30 грудня 2020, 14:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Этой зимой на телеканале "1+1" стартует 11 сезон самого масштабного музыкального шоу "Голос країни", где главные суперзвезды страны Олег Винник, MONATIK, Тина Кароль и DOROFEEVA будут искать уникальные голоса.

По традиции, кроме молодых талантливых вокалистов, покорить сцену музыкального проекту приходят и уже опытные артисты. Так, в этом году в «слепых прослушиваниях" кроме певицы и финалистки "Танців з зірками" Надежды Мейхер, свои силы попробует заслуженный артист Украины и муж Ольги Сумской Виталий Борисюк.

Также зрителей ожидает сенсационное возвращение на большую сцену известного дуэта, поставленного на паузу. Какой именно коллектив решил таким образом заявить о возвращении, зрители узнают вскоре на телеканале "1+1".

Среди других участников, прошедших онлайн-кастинг в сезон и споют на "слепых прослушиваниях", фанат "Голосу країни" из Китая, а также вокалист из Марокко. Кроме того, тренеров удивил парень с уникальным женским голосом, и вокалист, который сопровождал своим пением показы мировых модных брендов.

Привлекла внимание зрителей своими вокальными данными и финалистка национального отбора на "Евровидение" Левашова Алена, более известная под псевдонимом Garna. Последние пять лет девушка является солисткой известного оркестра, а сейчас пришла на "Голос країни. Перезавантаження", чтобы доказать себе, что может петь сольно. Вернутся к ней тренеры, смотрите уже скоро на телеканале "1+1".

Также поразит своим пением одесситка Ирина Ебралидзе,  которая с детства дружит со звездой украинского шоубизнеса Мишель Андраде. Певица решила прийти на "Голос країни. Перезавантаження" в память о матери, которая в прошлом году погибла в аварии в центре столицы.

Напомним, в этом году "Голос страны" открывает новую страницу своей истории и выходит под названием "Перезавантаження".

В центре внимания проекта, на сцену которого мечтают попасть талантливые и самые профессиональные вокалисты со всего мира, будет голос и музыка.

В связи с пандемией этого года кастинг "Голосу країни" впервые проходил полностью в онлайн-режиме, впрочем в нем приняли участие более 5000 человек из разных уголков планеты. Тренерами нового сезона стали любимец миллионов украинских слушателей Олег Винник, мультиартист MONATIK, певица Тина Кароль, которая уже побеждала в шоу пять раз, и digital-открытие года DOROFEEVA. Ведущие — Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь