Антин Мухарский с молодой женой показали дом под Киевом

01 грудня 2020, 11:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

По возвращении из Турции украинский телеведущий, актер и писатель Антон Мухарский вместе с молодой женой Елизаветой поселились под Киевом.

Молодые супруги из родительской дачи артиста обустроили себе милый дом недалеко от столицы, говорится в программе "Зірковий шлях". Светлый и просторный дом сделан в "деревенском стиле".

Здесь есть несколько спален, кабинет, где Мухарский пишет свои книги, а также большая просторная гостиная с камином. Стены дома украшают фотографии родственников и детей.



Как признался Антин, с двумя детьми от первого брака он ладит отлично, а с тремя от ведущей Снежаны Егоровой, к сожалению, общаться возможности не имеет. По словам писателя, трех детей от Егоровой он не видел уже два года.

Напомним, что Антин Мухарский был девять лет женат на Снежане Егоровой, от которой имеет троих общих детей. В 2015 супруги развелись, однако разрыв дался им нелегко. Бывшие публично выясняли отношения. В частности Мухарский обвинял Егорову в том, что она не дает ему видеться с детьми, а она его в неуплате алиментов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь