Вера Кекелия станет новой ведущей "ЖВЛ" на "1+1"

27 серпня 2020, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Накануне премьеры третьего сезона проекта "Життя відомих людей", которая состоится 31 августа в 9:25 на телеканале "1 + 1", названы имена обновленного состава ведущих шоу.

Так, новой ведущей проекта станет популярная певица, участница "Женского Квартала" Вера Кекелия. Компанию ей составит актер Богдан Юсипчук, который уже вел предыдущие сезоны проекта. Звезды не понаслышке знают все секреты мира шоу-бизнеса, ведь сами прошли долгий и тернистый путь к успеху.

Вера Кекелия — успешная певица, молодая мама, звезда "Голосу країни" и участница "Женского квартала" на "1+1". Ведущая рассказывает, что на пути к успеху успела ближе познакомиться с кулисами мира знаменитых и влиятельных людей.

Также певица рассказала, что с телеканалом "1+1" у нее связано много приятных моментов.

А бессменный ведущий шоу Богдан Юсипчук также поделился впечатлениями от нового сезона.

Также Юсипчук добавил, что быстро нашел общий язык с Верой, несмотря на то, что ранее пересекался с ней на светских мероприятиях.

Вера заменит в роли ведущей певицу TAYANNA, которую зрители помнят по сезонам.

Накануне премьеры ведущие и журналисты проекта вместе со звездами украинского шоу-бизнеса снялись в изысканном интро-ролике к новому сезону проекта. Так, MONATIK везет Богдана и журналистов "ЖВЛ" по побережью Киевского моря на красном кабриолете.

Они приезжают в праздничный зал, в котором Богдана уже ждет новая соведущая и гости, среди которых Екатерина Кухар и Владимир Дантес.

В новом сезоне команда проекта уже готовит для телезрителей новые эксклюзивные истории из жизни знаменитостей: звезд шоу-бизнеса, спортсменов, политиков и бизнесменов — людей, которых знают в Украине и мире, которые являются частыми гостями на красных дорожках.

Премьера нового сезона стартует 31 августа в 9:25 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь