Звезды канала "1+1" эмоционально поздравили поклонников с Днем независимости

24 серпня 2020, 16:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В Украине сегодня, 24 августа, празднуют День независимости.

По этмуй праздничному случаю почти каждая медийная личность не остается в стороне главного праздника страны.

Свои поздравления соотечественникам с 29-летием независимости оставили уже звезды шоу-бизнеса, а теперь к празднованию присоединились и ведущие канала "1+1".

Так, Алла Мазур, Наталья Мосейчук, Дмитрий Комаров и другие ведущие канала в своих соцсетях опубликовали эмоциональные слова приветствия.

Наталья Мосейчук "С Днем рождения, страна! Праздник — одно на всех. Люблю тебя безумно! Горжусь, потому что ты сильная! Верю в тебя, потому что ты мудрая! В конце ты все сделаешь правильно. Успехов — тебе и нам! " — написала под своим фото звезда канала.

Лидия Таран "С Днем Независимости, страна! Хочется пожелать каждому украинцу начать свою независимость с гармонии в семье. Чем больше счастливых семей в стране, тем прочнее и более независимое у нас будет государство, потому что мы все — часть одного большого механизма. Мы разные, но мы едины! В этом году жизнь в всем мире изменилась. Очень хочется, чтобы наше государство, наши граждане как можно меньше от этого пострадали. Я верю, что нас ждет хорошее и светлое будущее, если каждый начнет с совершенствования себя. Главное, оставайтесь здоровыми и психологически устойчивыми при любых обстоятельствах. Живите нормальной жизнью, которая была до пандемии, без страха и тревоги за будущее, но не нарушайте карантинных норм. Мы вместе все преодолеем! ", — призвала ведущая "ТСН ".

Егор Гордеев "Хочу пожелать уважения и благодарности друг к другу не в праздник или революцию, а в обычной жизни — в магазинах, на парковках, в больницах, школах, пешеходных переходах. От всего сердца говорю спасибо, тем, кто в этом году этого, действительно, заслуживает — врачам, военным, певцам, которые поддерживали и продолжают поддерживать каждый день. Тем, кто сделал этот год вызовов и шока — легче для всей страны. Будьте всегда с теми, кто о жизни. с Днем Независимости Украины! ", — эмоционально поздравил с праздником ведущий "Сніданку з 1+1".

Людмила Барбир "Украина — это наши с вами семьи, наша любовь к родным и близким, наша готовность и умение быть далеко и близко одновременно. В День Независимости я желаю всем украинцам чувствовать любовь и поддержку. Берегите себя и всех тех, кто рядом с вами", — сказала звезда.

Руслан Сеничкин "Поздравляю украинцев с 29 годовщиной независимости! Желаю, чтобы в стране наступил мир благодаря нашей общей победе. И не забывайте тех, кто стоит на передовой! Мы с коллегами "Сніданку з 1+1" желаем всем сил, мужества, поддержки, сочувствия друг к другу. Несмотря на нелегкие времена нам надо идти вперед. Будьте здоровы! С Днем Независимости! ", — поздравил Руслан.

Соломия Витвицкая С Днем Независимости, Украина! Этим летом я получила возможность побывать в разных уголках Украины. Решила, что во времена карантина стоит поддержать украинские курорты и локальных производителей. И хочу сказать, что поражена, насколько украинцы разные и в то же время несколько все трудолюбивые и гостеприимные. В День Независимости желаю всем нам объединяться, любить свое и ценить то, что мы имеем. Уверенными шагами идти вперед в будущее и на этом непростом пути поддерживать друг друга ", — заявила ведущая.

Маричка Падалко "С Днем рождения, дорогая Украина! Празднуй, когда весело! Держись, когда тяжело! Радуйся каждому дню! Слушайся своего сердца. Слушай тишину, но услышь все же, как раздается победа! ", — трогательно написала Маричка.

Юрий Горбунов "29 лет независимости Украины с одной стороны мало, с другой — много. Мне кажется наша страна понемногу, с небольшим прогрессом, но все-таки делает настоящие шаги в сторону независимости. И мы надеемся, что наконец наступит тот день, когда все в нашем обществе будут довольные, богатые и счастливые. Пусть этот день наступит, как можно скорее! С Днем Независимости всех и здоровье — это сейчас главное! ", — отметил артист, сегодня также празднует день рождения.

Юрию исполняется 50 лет.

Святослав Гринчук "День независимости — это прекрасный повод вспомнить о зависимости, как это ни парадоксально. О том, как сильно Украина зависит от нас с вами, а мы — от нее. О том, почему наше здоровье, особенно в эти нелегкие времена, зависит от наших решений, а будущее — от настоящего. Судьба — от выбора, счастье — от умения найти гармонию, а безопасность — от героев. А еще от нас зависят — наши дети. И то, какую Украину они будут строить. Поэтому поздравляю всех с Днем, когда от нас, на самом деле, стало очень много зависеть. Это огромная честь и радость, но в то же время не менее ответственность! ", — оставил трогательные слова под фото ведущий.

Дмитрий Комаров "С Днем Независимости Украины, друзья! ", — лаконично поздравил украинцев телепутешественник.



Алла Мазур "С Днем независимости, друзья! 29 лет — возраст взрослого человека. Который уж знает цену словам и действиям. Пережила испытания и искушения. И умеет за себя бороться. Я склоняю голову перед нашими героями на фронте. Потому что эти ребята сознательно идут на смертельный риск, чтобы мы с вами могли свободно праздновать ", — поздравила звезда.

Редакция ТСН.ua также присоединяется к поздравлениям с Днем независимости и желает всем хорошего настроения и только позитивных новостей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском