"1+1. 25 лет": специально к юбилею канал работает над созданием документального фильма

20 серпня 2020, 19:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Специально к юбилею, "1+1 Продакшн" работает над фильмом "1+1. 25 лет", в котором зрителям покажут, как изменилась страна и телеканал "1+1" за четверть века, а также напомнят о любимых тв-проектах на "плюсах", из которых начиналось современное украинское телевидение. Звезды и политики, лидеры мнений и продюсеры в интервью поделятся своим взглядом на значение телеканала "1+1" для украинцев, его роли в ключевых общественных событиях, а также вспомнят о первом знакомстве с каналом и раскроют эксклюзивные закулисные подробности.

В документальной киноленте покажут архивные кадры и раскроют тайны самых популярных сегодня проектов канала, среди них - первый сезон "Танцев со звездами" и первые выпуски ТСН и "Сніданку з 1+1". А звезды канала вспомнят, где были и о чем мечтали в сентябре 1995 года, и откровенно расскажут о драмах, победах и падениях, которые происходили за кулисами легендарных шоу.

В частности, своими воспоминаниями о работе на "1+1" в фильме "1+1. 25 лет" поделится популярная украинская актриса, заслуженная артистка Украины Ольга Сумская. Работа звездной актрисы на телеканале началась в первые годы его существования - в 1997 году она стала ведущей программы "Империя кино" и вела ее почти 11 лет.

Авторы фильма вспомнят и о других "культовых" проектах на плюсах, о которых в свое время говорила вся страна - это и первый украинский сериал "День рождения буржуя", который снимали в Киеве, и легендарное "СВ-шоу" - первое и невероятно рейтинговое late night show Украины.

"СВ-шоу" с ведущим Андреем Данилко вышло на экраны в 2007 году и стало одним из самых популярных телепродуктов страны. Кроме того, зрители узнают, как впервые для отечественного телевидения работали над украинским дубляжом легендарных американских сериалов "Династия" и "Беверли-Хиллз".

Над созданием документального фильма работает команда "1+1 Продакшн". Креативный продюсер - Алла Стащенко, исполнительный продюсер - Станислав Зурахов, режиссер - Евгения Шевчук.

Телезрители смогут посмотреть фильм "1+1. 25 лет" уже этой осенью.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь